Recepción: Extensión 1185

Secretaría Ejecutiva
IntegranteExtensión
Mtro. Raúl Guzmán Gómez
Secretario Ejecutivo
Email: secretariaejecutiva@ieebc.mx
1105
Comunicación Social
IntegranteExtensión
Lic. Oscar Israel Molina Aguilar
Coordinador
Email: oscar.molina@ieebc.mx
1072

Departamento de Procesos Electorales
IntegrantesExtensión
Lic. Iris Berenice Angélica Lozano Rivas
Titular Ejecutiva
Email:iris.lozano@ieebc.mx
1191
Ing. Luis A. Treviño Cueva
Coordinación de Organización Electoral
Email: luis.trevino@ieebc.mx
1193
Lic. Luis Julián Rodríguez Ochoa
Coordinación de Educación Cívica
Email:luis.rodriguez@ieebc.mx
4040
Lic. Ma. Concepción Castillo Rodríguez
Coordinación de Participación Ciudadana
Email: maria.castillo@ieebc.mx
1195

Control Interno
IntegranteExtensión
Lic. Guadalupe Ramírez Guzmán
Encargada de Despacho
Email: guadalupe.ramirez@ieebc.mx
1081

Administración
IntegrantesExtensión
L.C. Gabino Emmanuel Castañeda Ramírez
Titular
Email: gabino.castaneda@ieebc.mx
1171
Lic. Diego A. Carrillo Rivera
Encargado del despacho de la Oficina de Control Presupuestal
Email:diego.carrillo@ieebc.mx
1174
CP. Florentino Ojeda Gomez
Oficina de Contabilidad y Finanzas.
Email:florentino.ojeda@ieebc.mx
1172
Melisa Ruiz Montero
Oficina de Recursos Humanos
Email:melisa.ruiz@ieebc.mx
1177
Ing. German Francisco Tinoco Gutiérrez
Oficina Recursos Materiales
Email:francisco.tinoco@ieebc.mx
1180
Lic. Claudia G. Ramirez Quintero
Oficina de Planeación y Desarrollo Institucional
Email: claudia.ramirez@ieebc.mx
1176
Coordinación Jurídica
IntegranteExtensión
Lic. Nayar López Silva
Titular
Email:nayar.lopez@ieebc.mx
1151
Lic. Melissa Gutiérrez Gastelum
Oficina de Normatividad y Consulta
Email:melissa.gutierrez@ieebc.mx
Lic. Héctor Ricardo Haro Solorio
Oficina del Secretariado
Email:hector.haro@ieebc.mx
Coordinación de Informática y Estadística Electoral
IntegrantesExtensión
Jorge Quintero Lara
Encargado de Despacho
Email: jorge.quintero@ieebc.mx
1161
Oficina de Sistemas
webmaster@ieebc.mx
1163
Oficina de Soporte Técnico1164
Unidad Técnica de lo Contencioso Electoral
IntegrantesExtensión
Lic. Karla Pastrana Sánchez
TItular
Email: karla.pastrana@ieebc.mx
1112
Orlando Absalón Lara
Encargado del despacho del (SPEN)
Email: orlando.lara@ieebc.mx
Coordinación de Partidos Políticos y Financiamiento
IntegrantesExtensión
Mtra. Lorenza Gabriela Soberanes Eguia
Coordinadora
Email:lorenza.soberanes@ieebc.mx
1141
Lic. Oscar Eduardo Rosales Rivera
Coordinador de Prerrogativas y Partidos Políticos (SPEN)
Email: oscar.rosales@ieebc.mx
1142
Unidad del servicio profesional electoral y vinculación con el INE
IntegranteExtensión
Mtra. Ana I. León González
Titular
Email:anai.leon@ieebc.mx
1106
Unidad de Archivo
IntegrantesExtensión
Mtro. Cristian Medina Vázquez
Encargado del Despacho
Email: unidaddearchivo@ieebc.mx
1200
Unidad de Transparencia
IntegranteExtensión
Lic. Eva Marsela Rodríguez Serna
Encargada del Despacho
Email:transparencia@ieebc.mx
1130

Unidad de Igualdad Sustantiva y No Discriminación
IntegrantesExtensión
Mtra. Judith Esmeralda Acosta Viera
Titular
Email: judith.acosta@ieebc.mx
1210

Unidad de Asuntos IndÍgenas
IntegrantesExtensión
Mtro. Jonathan Francisco Gómez Molina
Titular
Email: jonathan.gomez@ieebc.mx
4050

Directorio Telefónico